Сегодня Овны с удовольствием останутся дома, а Стрельцы будут заняты домашним хозяйством – гороскоп на 14 февраля

22:00 | 13 февраля, 2021
13 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Сегодня Овны с удовольствием останутся дома или пойдут к родителям, которые нуждаются в заботе, внимании. В этот день вы особенно трепетно будете к ним относиться, осознавая всю скоротечность жизни. День благоприятен для наведения порядка не только дома, но в вашем кошельке. У семейных людей день пройдет спокойно, без эмоциональных всплесков.

Телец

14 февраля благоприятствует приему гостей и родственников. Создайте душевную атмосферу в доме, принимайте гостей с теплотой и позитивом. Хороший день, чтобы наладить отношения с кем-то из близких, особенно с женщинами. В любовных отношениях все складывается хорошо. Ваши дети сегодня готовы слушать разговоры на философские темы.

Близнецы

С самого утра придется заняться уборкой, и не просто поверхностно, а основательно. Необходимо навести порядок в ящиках, шкафах. Не переживайте, все у вас будет спориться, поэтому вы закончите убираться достаточно быстро. Хорошо бы провести этот день со своей семьей и старшими родственниками. Это может сгладить прошлые недоразумения и наладить отношения. Возможно получение денег от родителей.

Рак

14 февраля Рак захочет устроить праздник не только своему партнеру, но и друзьям, родственникам. Поэтому в доме за красиво накрытым столом соберутся сердцу близкие люди. Хорошо бы устроить интеллектуальные игры, или что-то подобное. Это и повеселит вас и позволит детям узнать что-то новое. Но будут и такие, кто в этот день отправится с партнёром за новыми впечатлениями туда, где они еще не были.

Лев

День подходит для свиданий. Если вы состоите в паре, то устройте романтический вечер, одиноким лучше не оставаться дома. Есть возможность познакомиться с человеком, к которому вас будет тянуть как магнитом. От партнера можно ждать сегодня подарка, но вряд ли он будет шикарным, скорее строгим и практичным. Не удивляйтесь, если вторая половинка подарит что-то касающееся здоровья или работы.

Дева

С партнёром можете отправиться в гости. Благоприятный день, что отпраздновать праздник влюбленных на широкую ногу. Как именно, каждый решает сам. Не забудьте приготовить подарок. Ваш избранник (ца) его ждет. А также надеется на приготовленный праздничный ужин или приглашение в ресторан. В любом случае уделить внимание партнёру сегодня нужно.

Весы

У Весов праздник скорее всего состоится дома вместе с гостями и близкими. Придется привести дом в порядок и накрыть стол, но вам скорее всего это будет в радость. И вы с хорошим настроением будете встречать родных людей. Вечером партнер будет ждать от вас знаков внимания. Вам захочется побыть вдвоем. Не забудьте про подарки.

Скорпион

Гороскоп предсказывает, что Скорпион будет принимать дома друзей, родственников. Заглянут на огонек и братья с сёстрами. День пройдет в душевной, веселой атмосфере. Вы постараетесь сделать так, чтобы никто не сидел с плохим настроением. Будете позитивны, рассказывать интересные истории с юмором. Но алкоголем лучше не злоупотреблять, иначе вечером самочувствие может испортиться.

Стрелец

14 февраля Стрельцы будут заняты домашним хозяйством и вообще могут забыть о празднике. У вас будет другая цель. Сделать чуть ли не генеральную уборку, разобрать в шкафах. Также сегодня будут актуальны вопросы денег. Возможно вы со своими родными будет обсуждать какую-то крупную покупку. И предвкушение этого приобретения будет вас наполнять радостью и позитивом.

Козерог

У Козерога возможна встреча с братьями и сёстрами. Будет много разговоров о вас и ваших делах. Хороший день для избавления от плохих привычек и для того, чтобы привести ваше питание в норму. Задумайтесь, ни сесть ли вам на диету не только ради похудения, но главное для здоровья. Прогуляйтесь, подышите воздухом, не сидите в помещении.

Водолей

Сегодня Водолеи могут потратить деньги на эзотерическую или психологическую литературу. Или сходить на лекцию, семинар по этим направлениям. Вас будет тянуть на все мистическое. Захочется разобраться, копнуть глубоко. Также возможна покупка вещей, одежды которая выделяется из вашего гардероба и скорее всего она будет темного цвета. Хороший день для того, чтобы оказать кому-то помощь, дать денег на лечение.

Рыбы

У Рыб может наблюдаться нервозность, невозможность сидеть на месте. Но также обострится интуиция. Следите за тем, что вы едите. Наблюдайте за ощущениями в желудке. Полезен сегодня педикюр, оздоровительные ванны для ног. Также сеанс аппаратной косметологии. Благоприятна встреча с друзьями, которых вы давно не видели.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *