Сегодня последняя возможность подать заявку на конкурс социальной рекламы

18:30 | 15 ноября, 2019
15 ноября, РИА Биробиджан.

Региональное отделение «Единой России» принимает работы для участия в конкурсе до 15 ноября включительно, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

На этот момент в конкурсе социальной рекламы зарегистрировано около 100 работ. Среди участников — активные жители Биробиджана и районов автономии, многие школы и детские сады.

Напомним, конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и видео-ролик. В каждой из категорий экспертное жюри определит по три призовых места. Авторы лучших работ получат 15, 10, и 5 тысяч рублей соответственно.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте eao.er.ru.  Прислать заявку и работу можно на электронный адрес eao.konkurs85@mail.ru. После 16 ноября конкурсные работы приниматься не будут.

«Все присланные работы оценят члены конкурсного жюри. Авторов лучших работ наградят на региональной конференции партии «Единая Россия» в Еврейской автономии, которая пройдет в декабре в Биробиджане», — сказала лидер областных единороссов Наталья Баженова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #реклама

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *