Сегодня Раки с легкостью встанут рано утром, а Скорпионы склонны к переменчивому настроению – гороскоп на 24 октября

22:00 | 23 октября, 2020
23 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Постарайтесь сегодня больше отдыхать и расслабляться, особенно если у вас была неделя полная стресса. Подумайте, чем можно заняться, чтобы не особо тратить свои энергетические резервы. Дома не совсем приятная атмосфера, все чего-то требуют и критикуют. Оставайтесь спокойным, проанализируйте ситуацию. Возможно, ваши родные в чем-то и правы. Поговорите по душам. Это восстановит доверие в семье.

 Телец

Не удивляйтесь, что ваш партнер сегодня вас избегает. Вполне возможно, что окружающие буквально чувствуют ваше внутреннее напряжение и неуравновешенность. Они будут раздражены вашим плохим настроением. Посмотрите на себя в зеркало, поговорите с самим собой, выясните, что вызывает ваше деструктивное поведение, и сделайте усилие, чтобы изменить это. Гнев нельзя вылечить еще большим количеством гнева.

Близнецы

Ваше тело нуждается в особом внимании, и ваши нервы тоже на пределе. Вы чувствуете себя подавленным в кругу друзей и семьи или даже вступаете с ними в спор. Критически взгляните на себя. Возможно, вы слишком многого требуете от близких. Сдерживайтесь немного и решайте проблемы, разговаривая с ними, вместо того чтобы пытаться все время идти своим путем.

Рак

Сегодня Раки с легкостью встанут рано утром и будут чувствовать себя бодрыми. 24 октября хороший день, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое романтическое путешествие. Может это будет отель или база отдыха. Отношения в семье так же позитивные. Атмосфера полна открытости и жизнелюбия. Пришло время поделиться своим хорошим настроением с как можно большим количеством людей.

Лев

Все, чего вы пытаетесь достичь, подвергается критике и вряд ли будет воспринято очень благосклонно, особенно если вы чувствуете чрезмерное давление, чтобы выполнить какой-либо вид деятельности. Гораздо лучше отложить важные действия или решения до тех пор, пока вы не почувствуете себя к этому готовым. Используйте свое чувство юмора, чтобы снять любое напряжение.

Дева

Ваши отношения гармоничны. В принципе, нет никаких причин жаловаться вообще. Но даже в этом случае вы как-то рассеянны, хотя вы и ваш партнер неразлучны. Постарайтесь думать о хорошем: партнере, семье и вашей любви. Вы быстро поймете, что единство и привязанность могут создать волшебный мир. Сегодня вы в хорошей форме и нуждаетесь в физической активности.

Весы

Даже если вы все еще носите с собой много проблем из своего прошлого, сегодня вы должны смотреть только вперед! Не бойтесь перемен! Позвольте себе увлечься! Вы сами увидите, что как только вы перестанете думать об этом, в вашу жизнь войдет любовь. Не стесняйтесь посвящать людей в свои далеко идущие планы. Они проявят любопытство и будут заинтересованы услышать о ваших идеях, давая вам полезные советы в то же время. Отнеситесь к критике серьезно.

Скорпион

24 октября Скорпионы склонны к переменчивому настроению и капризам. В то же время вы будете проявлять активность и находчивость в домашних делах. Несмотря на то, что вы достаточно открыты, искренни, преданы. В любви вы можете быть эксцентричны сегодня, не делайте резких, необычных заявлений или действий, чтобы не пожалеть впоследствии. Хорошее время для занятий спортом, чтобы снять напряжение.

Стрелец

Если у вас сегодня намечается свидание с человеком, который вам очень нравится, то старайтесь не вести себя как на экзамене. Даже если вы скажете что-то не так, и непонятно будете выражать свои мысли, это не повлияет на дальнейшие ваши отношения. Наслаждайтесь незабываемой встречей. Если вы хотите потратить на что-то деньги, то лучше посоветуйтесь с близкими, их советы особенно ценны.

Козерог

Гороскоп на сегодня предсказывает, что с финансами у вас все в порядке. Вы знаете, как вести переговоры в свою пользу, даже когда торгуетесь с кем-то на базаре. Хороший день, чтобы завести полезные знакомства, которые пригодятся в будущем. Вы полны энергии и ваша харизма привлекает к вам людей. Благоприятное время, чтобы пойти повеселиться вместе со своими друзьями. Без компании вы не останетесь.

Водолей

Ваши любовные отношения зашли в тупик и партнер больше не очарован вами как раньше. Поэтому будьте честны с собой и подумайте, что пошло не так и где вы вдвоем выдохлись. Поговорите со своим партнером. 24 октября выясниться, что у вас меньше выносливости, чем у других окружающих вас людей в физической активности. Не нужно переутомляться и пытаться быть наравне с ними, лучше отдохните.

Рыбы

Сегодня вы можете чувствовать себя немного покинутой, потому что ваш партнер будет занят своими делами. И не, потому что это так важно, а из-за того, что ваши отношения больше не радуют вас обоих и он предпочел более интересное общество друзей. И не стоит винить только партнера в этом. Поразмыслите над тем, как можно спасти ситуацию, и что именно вы готовы сделать для своих любовных отношений.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *