Сегодня Телец успеет сделать больше, чем планировал, а Деве в этот день лучше отказаться от спонтанных покупок – гороскоп на 29 октября

7:00 | 29 октября, 2019
29 октября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Гороскоп советует Овну разобраться с давней проблемой. Успокойте душу, чтобы задаться новыми целями. Немного расстроит финансовое положение, но предпринимать что-то необдуманно, не следует. Возможно, что траты будут связаны с организацией какого-то семейного праздника. В процессе активной работы не забывайте про отдых и питание.

   Телец 

Сегодня Телец успеет сделать больше, чем планировал. Значит, свободное время останется для личной жизни. Только не кормите «вторую половинку» обещаниями. Сначала преподнесите сюрприз, а потом гордитесь поступком. Приятной окажется поездка за город, вы давно не отдыхали на природе. Можно дышать полной грудью, подумать о вечном.

   Близнецы 

Продуктивный день ожидает Близнецов, которые встанут с постели пораньше. Конечно же, некоторые дела слишком мелкие, но все равно прибыльные. На горизонте появится человек, с которым вас связывала долгая дружба. Увы, отношения не сложатся, поэтому ограничьтесь разговором «ни о чем». Если планируете поездку, то срочно покупайте билеты.

   Рак

29 октября Рак будет повсюду ходить со списком, чтобы ничего не забыть купить и выполнить срочную работу. Дело не в плохой памяти, просто хочется все успеть. И сэкономить финансы, которые уже запели романсы. Тревожный звонок родственника испортит настроение. Не берите на себя то, что вас мало касается. Внимание на свое здоровье!

   Лев 

Покой и мир вокруг – какая благодать! Но Лев все равно не сможет провести этот день в душевном комфорте. Как вы умудряетесь найти новые проблемы? Ошибки возможны там, где они не могут возникнуть. Аккуратнее оформляйте бумаги, подписывайте сделки и ведите переговоры. Если оступитесь, то шанс профессионально вырасти, испарится.

   Дева 

Деве в этот день лучше отказаться от спонтанных покупок. Только самое важное и нужное –  вот девиз во время шопинга. На резкий скачок в финансах не рассчитывайте, особенно, если занимаетесь своим бизнесом. Акцент на отношениях с партнерами, будьте с ними корректнее во время переговоров. Не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде.

   Весы 

Гороскоп обещает Весам миролюбивый и ясный в отношениях день. Вы сможете нейтрализовать не только свои, но и конфликты других людей. Поделитесь секретом коммуникабельности с друзьями и коллегами. Романтическая обстановка ждет тех, кто недавно влюбился. Теперь вы не одиноки, эта мысль радует больше всего. Не испортьте все излишней идеализацией.

   Скорпион 

Скорпион будет похож на разъяренного быка, которому только красную тряпку покажи и все разнесет. В таком состоянии лучше уединиться и закрыть себя в четырех стенах. Отличный повод задуматься о своем поведении, измениться внутренне и даже посетить храм. Приятный разговор по телефону слегка образумит. Оказывается, вас ценят и уважают.

   Стрелец 

Стрельцу предстоит весь день бегать по инстанциям, госучреждениям и даже поликлиникам. Сплошная канитель, а работа стоит на месте. Не переживайте, если есть уважительная причина, то шеф все поймет. В любви нужно срочно брать инициативу в свои руки. Избранник слегка инфантилен, ждет первых шагов от вас. Поверьте, что даже цветы его вдохновят.

   Козерог 

29 октября Козерог будет гадать – проигравший он или выигравший? Лучше спросите об этом тех, с кем вы трудитесь в одной упряжке. С новыми заданиями не торопитесь, сначала их нужно рассмотреть изнутри. Хороший день для строительства, дачных работ и вылазки на природу. Больше ходите пешком и делайте разминку для позвоночника. Все пойдет на пользу.

   Водолей 

Если перед Водолеем встанет сложный выбор, то лучше спросить совета у родственников. Друзья, конечно же, что-то подскажут, но не так искренне и от души. Если оценить ваше здоровье по десятибалльной системе, то вы удивитесь. Увы, придется стремительно укреплять иммунитет. Особенно, если часто простужаетесь и сидите на больничном.

   Рыбы

Рыбы в этот день выступят в своем любимом амплуа. Иными словами, будет изъясняться витиевато, грезить о любви и уходить от ответственности. Результат такого поведения плачевный. Вы можете попасть в массу неприятных историй, разочароваться в самих себе и даже поругаться с избранником. Вечером ждите гостей и возвращение долгов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *