Сегодня у Рака многие дела будут идти в разрез обстоятельствам, а Козерогу не следует скромничать в желаниях – гороскоп на 10 августа

7:00 | 10 августа, 2019
10 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

10 августа Овну предстоит приложить в работе поистине титанические усилия. Только так можно получить результат, на который рассчитываете. В любви нужно сначала поверить в себя, а потом что-то предъявлять избраннику. Не преувеличивайте свои заслуги, они на половину призрачные. Щедрые сюрпризы припасла судьба в финансовой сфере.

  Телец

У Тельца в этот день появятся огромные возможности для профессионального роста. Но события торопить не следует, иначе нарушите ритм работы. Удача ждет в финансах, но не заоблачная. Вы получите то, что обещал выплатить начальник. Будьте благодарны даже небольшой сумме. Ангельское терпение потребуется в семейной жизни.

  Близнецы 

Для того, чтобы Близнецы не растеряли душевное равновесие, нужно стать обходительнее и мягче с людьми. Не нужно противостоять тому, что от вас в корне не зависит. Сильную поддержку в финансах окажет друг, но от вашей точности тоже многое зависит. Испытания в любви пройдете достойно, а вот с родственниками возможно непонимание.

  Рак

Сегодня у Рака многие дела будут идти в разрез обстоятельствам. Но суетиться и ругать себя за малейшую провинность, не следует. В споре с коллегами сохраняйте нейтралитет, иначе окажитесь виноватым во всех грехах. Благородные порывы и поступки уместны в амурных делах. Здесь придется отчаянно бороться за человека, с которым вы давно встречаетесь.

  Лев 

Гороскоп обещает Льву нелегкий день, когда придется отстаивать свои принципы на глазах удивленной публики. Если есть возможность, то лучше вообще отказаться от пышных мероприятий. Уместнее уединиться и обдумать свои планы на будущее. Чтобы уберечься от негативных эмоций, создайте себе «заслон». Будьте равнодушны и беспечны.

  Дева 

В этот день Дева будет удивляться всему, что творится вокруг. Ощущение, что вы вчера родились, а все ситуации похожи на сказку. К чужим сплетням и слуха отнеситесь философски. Вот здесь можно «включить» легкий пофигизм. Готовьтесь опекать близких родственников от неприятностей. Но и про свою жизнь в потоке событий не забывайте.

  Весы

Много трудных ситуаций придется пережить Весам, поэтому прошлая закалка пригодится, как никогда. Перед тем, как вызвать кого-то на открытый бой, сто раз подумайте. Чувственность в любви проявляйте в любом случае, даже если избранник душевно отдалился. Вечером ждите прибыли, гостей и невероятных сюрпризов. С поездкой за город не торопитесь.

  Скорпион 

Сегодня Скорпиону придется заниматься благотворительной деятельностью, хотя в планах были другие дела. Не нужно вступать в перепалки с собой и собственной совестью. Пусть все идет так, как нужно. Желание помогать появится и в коллективе, берегите силы для активного труда. От бытовых проблем не открещивайтесь, они первостепенные.

  Стрелец 

10 августа таланты Стрельца по достоинству оценит человек, влияние которого в обществе очень велико. Но не будьте чересчур амбициозны, иначе многое потеряете. В личной жизни нужно больше отдавать, чем брать. Эмоции возьмут верх в жарком споре с партнером, но следует быть благоразумнее. Для поездки на природу выбирайте вечер, после работы.

  Козерог 

Козерогу не следует скромничать в желаниях, ведь они вполне реальные. Если кто-то протягивает руку помощи, то примите это, как подарок судьбы. В финансовой сфере воспользуйтесь наукой, которую вам преподавали еще в школе. Считайте без калькулятора, тогда не ошибетесь. Вечером придется проявить характер, чтобы достичь желаемого.

  Водолей 

Физических и душевных сил у Водолея много, поэтому сегодня перед ним будет открыта любая дорога. Но гнать по ней со всей скоростью не стоит. Забота со стороны родственников будет вам в тягость. Ведь, вы сами рассчитывали им помогать, а не выглядеть маленьким ребенком. Хорошо начать лечение хронических болезней, а также сдать нужные анализы.

  Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыба материальную поддержку со стороны начальства. Вы и не думали жаловаться и просить, просто намекнули, что выполнили весь объем работы. В личной сфере не расслабляйтесь до той степени, когда вас легко возьмут в оборот. Капризы избранника итак достали, а вы еще и потакаете его прихотям. Вечер прекрасен для прогулки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *