Сегодня у Тельца разум «отдохнет» основательно, а Деве потребуется подзарядка – гороскоп на 17 августа

7:00 | 17 августа, 2019
17 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

17 августа загруженность на работе у Овна будет максимальная. Придется отложить все личные дела, чтобы не попасть под «горячую руку» начальства. Если планировали отдохнуть с любимым человеком на природе, то перенесите это мероприятие на выходные дни. Требования со стороны родственников возрастут, поэтому будьте эмоционально сдержанным.

  Телец 

Сегодня у Тельца разум «отдохнет» основательно, ведь чувства окажутся на первом плане. Учтите, что такое легкомыслие может пойти во вред. Причем, не только рабочему процессу, но другим обстоятельствам. Домашние дела запускать нельзя, а с финансовой сферой следует разбираться активнее. Не исключена срочная и прибыльная командировка.

  Близнецы

В этот день Близнецам следует рационально использовать энергетические запасы. Иначе, конфликты с окружающими неминуемы. Эмоциональное состояние тоже бесконтрольное, не увлекайтесь романами на стороне. Хороший день для планирования бюджета, отпуска и путешествия. Если все предусмотреть, то можно великолепно отдохнуть.

  Рак

Гороскоп обещает Раку прекрасный день, когда даже мелкая работа будет в довольствие. Не позволяйте себе расслабляться, иначе упустите перспективы в финансах. Возможна ссора с человеком, который сам вынудит вас на негативные эмоции. Проблемы в быту минимальные, но их решение потребует собранности. Найдите помощников.

  Лев 

Отличный день для Льва, который решил отдохнуть в кругу друзей. Вы не только вспомните интересные моменты своего общения, но и организуете небольшой праздник. Тем, кто лечиться, нужно подобрать более эффективный комплекс лекарств. Контролируйте питание, ешьте витамины и загорайте. Вечером не исключены проблемы в финансовой сфере.

  Дева 

Деве потребуется подзарядка, чтобы не растратить оставшуюся энергию. В работе ищите единомышленников, в одиночку с проектами не справиться. В любви будет волновать все, но это нормально. Главное, не слишком придирайтесь к избраннику, следуйте нормам поведения. Можно планировать отдых, а также приобрести путевку  на курорт.

  Весы 

17 августа Весам захочется быть ближе к природе. Что ж, собирайте узелок с продуктами и отправляйтесь к водоему. Так вы сможете зарядиться энергией и отлично отдохнуть в уединении. Любовь подарит море романтики и нежности, особенно, если отношения находятся на стадии развития. Финансовые сложности не окажут влияния на ваше настроение.

  Скорпион 

В этот день Скорпиона могут отправить в заграничную командировку. Впрочем, о ней вы догадывались и давно мечтали. Творческие люди подпишут контракт, за который пообещают приличные деньги. Не сомневайтесь, все получите. Благоприятный день для предложения руки и сердца, подготовьтесь к этому торжественному моменту и купите все необходимое.

  Стрелец 

Хороший день для повышения квалификации, заключения сделок и оформления наследства. Не снижайте деловой активности, иначе ситуация может сложиться не в вашу пользу. Возможно, что вам признается в любви человек, который и вам нравится. Это судьба или проверка на прочность? Решайте сами, но эмоциональное состояние контролируйте.

  Козерог

Гороскоп советует Козерогу проследить за состоянием здоровья. Откажитесь на день от жирной и соленой пищи, тогда сами почувствуете легкость и прилив энергии. С давним родственником может случиться конфликт, если вовремя не придержите зык за зубами. Если чувствуете, что энтузиазм и азарт берут верх, то организуйте спортивные игры на лоне природы.

  Водолей

Сегодня Водолею лучше отказаться от спонтанных решений. Все должно поддаваться тщательному анализу, чтобы не остаться без сил и энергии. Встречи с друзьями позволят взглянуть на некоторые ситуации проще и реалистичнее. Счастливый «билет» вытащат те, кому никак не повезет в лотерее. Фортуна вам улыбнется, но не увлекайтесь до фанатизма.

  Рыбы

Рыбам захочется созерцать природу, а не копошиться в работе и бытовых хлопотах. Распишите этот день по минутам, тогда времени останется и на отдых, и на общение с приятными людьми. Долгожданное известие получит те, кто занимается творческой деятельностью. Наконец-то, ваши шедевры оценили по достоинству за рубежом.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *