Сэкономить до 20% на новогоднем корпоративе предлагает ресторан «Камелот» жителям Биробиджана

11:13 | 8 декабря, 2016
8 декабря, РИА Биробиджан.

Подготовка г главному празднику в году в самом разгаре, поэтому самое время задуматься, где отметить его с коллегами.

С 23 декабря по 31 декабря ресторан «Камелот» предлагает дружным коллективам компаний, предприятий и организаций устроить корпоративный праздник на славу. В новогоднем обновленном меню: изысканные и вкусные блюда кавказской, европейской кухни от шеф-повара и развлекательная программа. Всегда к услугам гостей ресторана вежливый и обходительный персонал, который позаботится о том, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно и уютно.

Задаст настроение корпоративному вечеру специальный гость из Хабаровска – полюбившийся многим ведущий Большой Макс, поэтому, фейерверк эмоций всем посетителям «Камелота» гарантирован. Популярный и известный многим дальневосточникам Большой Макс —  певец с прекрасным голосом, ведущий мероприятий и ди джей «в одном флаконе», который не только порадует отличной живой музыкой и самыми горячими современными и ретро хитами, но и разбавит атмосферу вечера зажигательной праздничной программой.

Кроме того, хорошая новость для тех, кто хочет сэкономить на корпоративе, но провести его незабываемо. Устройте банкет в будний день, в таком случае «Камелот» предоставит скидку на меню – 20%.

«Камелот» готов принять большие компании до 120 человек в обновленном зале «Баку». К услугам гостей также уютные кабинки на 6-15 человек, каминный зал, танцпол и живая музыка.

Телефон для получения информации и заказа: 46-000, 46-222

Обложка (1) a0u5oAMwkI4 image lCKJ7YFKEQs PSQaZfo-OoA yv64BVlQ8zg

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *