Секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО Ростислав Гольдштейн встретился с секретарями местных отделений партии

19:33 | 16 октября, 2020
16 октября, РИА Биробиджан.

Основным вопросом совещания стала реализация партийных проектов на территории области. Стадии ремонтных работ, причины отставания в сроках, а также качество реконструкций и строительства объектов обсуждали в первую очередь, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Ростислав Гольдштейн поинтересовался о причинах отставания в сроках реализации. Не смотря на то что свои коррективы в реализацию проектов внесли погодные условия (дожди, град, подтопления), а также неумение осваивать такие суммы, которые пришли в регион в этом году, — секретарь Регионального отделения «Единой России» обязал секретарей местных и первичных отделений «ускориться», чтобы закрыть все запланированные работы до января. А также напомнил о необходимости проведения ремонта с учетом изменений погодных условий. В первую очередь надо закончить те работы, которым необходимы плюсовые показатели дневных температур воздуха и на которые влияет наличие снежного покрова.

Ростислав Эрнстович призвал всех присутствующих работать в полную силу.

Региональный исполнительный комитет, в лице Антона Акимова, пообещал продолжить осуществлять особый контроль реализации сроков всех проектов на территории ЕАО. Еженедельные мониторинги проводимых работ будут осуществлять не только на в областном центре, но и во всех районах области.

Рассмотрели вопрос регулярного информирования населения области о работах, проводимых в муниципалитетах. Ростислав Гольдштейн попросил секретарей местных отделений не забывать оповещать население о преобразованиях, строительстве и реализации партийных проектов на вверенной им территории. В первую очередь, это необходимо для того, чтобы граждане могли осуществлять общественный контроль.

В ходе совещания обсудили и подготовку к избирательному циклу 2021 года. Так, на заседании были приняты решения о необходимости проведения работы по подготовке к предстоящим выборам, а также формированию предложений в список кандидатур для проведения предварительного голосования. Ростислав Гольдштейн призвал секретарей местных отделений партии, в первую очередь, работать с людьми: организовывать встречи с населением, вести открытые диалоги и научиться слушать жителей автономии. Это должно стать основополагающим в работе каждого руководителя, вне зависимости от того планирует ли он участвовать в избирательной компании следующего года или нет», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО Ростислав Гольдштейн встретился с секретарями местных отделений партии: Один комментарий

    1. РЭД

      Теоретически все в статье логически правильно, но практически не выполнимо. А что у нас происходит после выкупа помещения бывшего ресторана Театральный, тишина. Вот один из примеров практического не выполнения задач этой встречи. Доведите до нас что с выкупленными помещениями в областной филармонии.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *