Секция акробатики «переедет» на стадион «Дружба» в Биробиджане

14:30 | 21 июня, 2019
21 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и тренер секции акробатики Владимир Сторожев осмотрели несколько помещений, где можно было бы разместить спортсменов. По словам Владимира Григорьевича, самое подходящее место для обустройства секции  – это стадион «Дружба», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Здание бывшей биробиджанской школы № 15, где сейчас расположен подростковый клуб «Заречье», было передано области под онкологический диспансер, — говорит Александр Сергеевич. – В клубе размещались  филиал библиотеки, совет ветеранов и секция спортивной акробатики. Была проблема с переездом акробатов, так как есть определенные требования к оснащению зала. Мы вместе с Владимиром Григорьевичем осмотрели несколько помещений: залы на стадионе «Дружба» и цех чулочно-трикотажной фабрики «Виктория». Самый оптимальный вариант и на нем остановился тренер – зал стадиона «Дружба». Здесь он осмотрел два зала и остановился на одном из них.

Я поставил задачу специалистам мэрии пересмотреть расписания занятий спортивных секций, которые работают на базе стадион «Дружба». Они должны составить график занятий секции акробатики. И далее будет организован переезд секции. С 1 сентября спортсмены должны приступить к занятиям.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #акробаты

Фото: мэрия города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *