Сельские энергетики переиграли молодежь и учителей

9:17 | 3 марта, 2016
3 марта, РИА Биробиджан.

Состоялся турнир по волейболу на призы главы Биробиджанского муниципального района. На соревнования съехались 8 команд. Глава муниципалитета Евгений Кочмар обратился к собравшимся со словами напутствия и пожелал удачи.

Стоит отметить, что недавние товарищеские встречи с участием команды Евгения Кочмара, проходившие в течение месяца в селах Найфельд, Дубовое, Валдгейм, Птичник и Бирофельд, стали своего рода подготовкой к этому турниру. Проект помог решить сразу несколько задач. Так, расширился состав участников состязаний, проведена пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха. К тому же, дружине районной администрации, победившей во всех играх, удалось разбудить в соперниках своего рода спортивную злость: проиграв в товарищеской встрече, команды постарались сделать работу над ошибками, подправить слабые звенья и оптимально учесть свои сильные стороны. Сборная районной администрации в самом турнире не участвовала, решив отдохнуть после напряженных товарищеских встреч, но от этого соревнования в зрелищности не потеряли. Волейболисты поселений были нацелены на победу и подарили зрителям массу красивых моментов.

Высшую ступень пьедестала почета заняла команда «Сельэлектрострой» (с. Птичник). На втором месте оказалась молодежная дружина из Валдгейма. Замкнула тройку лидеров сборная учителей и жителей Валдгейма. Победителям и призерам вручены медали, грамоты и денежные призы.

Напомним, развитию массовой физкультуры и спорта в районе уделяется большое внимание. Растущее число различных соревнований и их участников подтверждает эффективность работы в этом направлении руководства муниципалитета и структурных подразделений районной администрации.

http://br.eao.ru/about/info/news/2463/

Приветствие главы района В турнире приняли участие восемь команд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *