Семь автомобилей пополнили автопарк УФСИН России по ЕАО

12:24 | 18 апреля, 2016
18 апреля, РИА Биробиджан.

Семь автомобилей пополнили автопарк Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО.  Два легковых и два бортовых автомобиля, вахтовый автобус, автомобиль-рефрижератор, изотермический автомобиль встали на вооружение подразделений уголовно-исполнительной системы области.

Как рассказала сотрудник пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова: «Транспортные средства отечественного производства, переданные пенитенциарной службе ЕАО территориальными органами ФСИН России, были доставлены из Свердловской, Ульяновской, Владимирской областей, Республик Башкортостан и Татарстан.

Автомобили поставлены на бюджетный учет учреждений и управления УИС области, в ближайшее время будут зарегистрированы в ГИБДД ЕАО, в органах управления государственным имуществом».

            «Поступление автомобилей значительно облегчит выполнение различных задач — отметил начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко. – Бортовые машины, предназначенные для доставки грузов и оборудования, автомобили, оснащенные для перевозки продовольствия, и легковые автомобили распределены в подведомственные учреждения.  Вахтовый автобус повышенной проходимости для перевозки личного состава встал на вооружение отдела специального назначения аппарата управления».

Все автомобили были приобретены по заказу ФСИН России и распределены по территориальным органам для выполнения поставленных задач по обеспечению жизнедеятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *