Семь ДТП зафиксированы в ЕАО, а на дорогах области работают шесть комплексов фотовидеофиксации – сводка ГИБДД за 4 февраля

12:30 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых причинён только материальный ущерб. Также сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Сегодня на дорогах Еврейской автономной области функционирует шесть передвижных комплексов фотовидеофиксации, из них четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два – прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 04 февраля 2019 года на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых причинён только материальный ущерб.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД, отстранены от управления транспортными средствами два водителя, не имеющих прав на управление, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, привлечен один водитель к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены пять административных материалов, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, выявлены пять нарушений пешеходами.

Сегодня, 05.02.2019г., на дорогах Еврейской автономной области функционирует шесть передвижных комплексов фотовидеофиксации, из них четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два – прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *