Семь приборов фотовидеофиксации функционирует в ЕАО – сводка ГИБДД за 13 марта

13:00 | 14 марта, 2019
14 марта, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует семь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 13 марта текущего года на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, три водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены шесть административных материалов, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за не предоставление преимущества пешеходу составлены два административных материала, выявлены пять нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует семь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *