Семь приборов фотовидеофиксации расположены сегодня на дорогах ЕАО

11:00 | 10 апреля, 2019
10 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует семь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, 1 прибор расположен на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД, отстранены от управления транспортным средством четыре водителя, не имеющие право на управление ТС, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, четыре водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены три водителя, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, привлечен один водитель за не предоставление преимущества пешеходу, выявлены четыре нарушения пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует семь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, 1 прибор расположен на территории г. Биробиджан», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *