Семейного благополучия желает воинам-интернационалистам губернатор ЕАО

7:30 | 15 февраля, 2021
15 февраля, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн желает ветеранам, участникам региональных конфликтов и войн здоровья, успехов, семейного благополучия, осуществления намеченных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые ветераны, участники региональных конфликтов и войн!

15 февраля 1989 года – незабываемая дата для всего нашего народа. Ежегодно в этот день мы вспоминаем о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Еврейской автономной области живут сотни воинов-интернационалистов, защищавших национальные интересы России в более чем 20 регионах мира. Афганистан, Вьетнам, Ангола, Северный Кавказ, остров Даманский, Сирия…

В трудных условиях, вдали от родины военнослужащие и гражданские специалисты честно выполняли свой долг. Отстаивая интересы Отечества, вы демонстрировали высочайший профессионализм, беспримерное мужество и силу духа. Наша область и сегодня нуждается в людях, которые умеют преодолевать трудности, решать самые сложные задачи.

Я благодарю всех, кто прошел войну и не сломался, кто смог встать на ноги уже в гражданской жизни. Вы, ветераны, не остаётесь в стороне от важных общественных дел, храните верность боевому братству, оказываете поддержку инвалидам и семьям павших героев, уделяете особое внимание патриотическому воспитанию молодежи.

Искренне желаю вам и вашим товарищам здоровья, успехов, семейного благополучия, осуществления намеченных планов», — говорится в официальном сообщении.

#риабир #ЕАО #Биробиджан #военнослужащие

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *