Семейного благополучия желает женщинам мэр Биробиджана

9:30 | 8 марта, 2021
8 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет женщин с праздником 8 Марта и желает им семейного благополучия, достатка, здоровья и мира, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, вера, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам, оберегаете домашний очаг. Вы – истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы – украшение, гордость и надежда Биробиджана!

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются стержнем общественной стабильности. Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляют нас, мужчин, на преодоление любых жизненных испытаний. Ради вас мы стремимся стать сильнее и благороднее.

Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Вы приумножаете успехи и достижения нашего города, активно участвуете во всех сферах деятельности.

Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение! Желаю вам, уважаемые женщины, семейного благополучия и достатка! Здоровья и мира вам! Будьте любимы и счастливы! С праздником», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #8Марта

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *