Семейного счастья желает отцам автономии председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:00 | 17 октября, 2021
17 октября, РИА Биробиджан.

Дорогие земляки!

В этом году мы впервые всей страной будем отмечать День отца, учреждённый указом​ Президента России. Этот новый для нас праздник еще раз напоминает нам, насколько для каждого человека важна семья, как ему необходимы оба родителя.

Каждый из них в равной степени стремиться воспитать своего ребенка в любви и уважении к старшим, научить его быть ответственным, трудолюбивым, целеустремленным, чутким к горю и боли других людей, умеющим радоваться жизни во всех ее проявлениях, быть полезным обществу. Поэтому наряду с уникальной ролью матери в передаче младшим поколениям ценностей созидания и добра бесценна и роль отца.

О ее значимости свидетельствует и то, что во многих регионах России созданы советы отцов. В этом году такой Совет был учрежден и в Еврейской автономии. Не сомневаюсь, что наши отцы сделают все возможное, чтобы как можно больше детей смогли сказать: «Папа – мой лучший друг».

Хочется еще раз искренне поблагодарить всех мужчин, которые достойно воспитывают своих детей, в том числе приемных и одиноких отцов. Спасибо вам за душевную щедрость, терпение, надежность, любовь и заботу, за то, что растите из мальчиков настоящих мужчин, а девочкам помогаете обрести уверенность в себе. ​

В других странах в этот праздник также принято уделять внимание своим родителям – тем, кто с нами рядом или далеко, вспоминать живущих уже только в памяти нашего сердца. Уверен, это добрая традиция станет близка и нам.

Дорогие наши папы! Желаю вам и вашим семьям счастья, любви, крепкого здоровья, успехов, достатка и радости в исполнении почётной миссии защитника и главы семьи! Всех благ вашим родным! Ведь именно об этом думает в первую очередь настоящий мужчина.

Р.С. Бойко
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *