Семейную пару расстреляли в одном из частных домов Биробиджана

10:45 | 7 июня, 2017
7 июня, РИА Биробиджан.

Следователи завели уголовное дело, ищут свидетелей, на месте происшествия работает оперативная группа, сообщили РИА Биробиджан в СУ СК РФ по ЕАО.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух биробиджанцев с признаками насильственной смерти по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По предварительным данным, сегодня в 11 часов в одном из частных домовладений города Биробиджана обнаружены тела 53-летнего мужчины  и 50-летней женщины, которые являются супругами. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, состоящая из руководства, следователей и криминалистов следственного управления, оперативных сотрудников полиции, экспертов. В ходе осмотра места происшествия в одной из комнат дома обнаружено тело женщины, в хозяйственном помещении обнаружено тело мужчины, оба с огнестрельными ранениями в жизненно-важные органы.

В настоящий момент выполняются неотложные следственные действия, допрашиваются потерпевшие (родственники) погибших, устанавливаются свидетели, проводится судебно-медицинское исследование тел погибших. Отрабатываются все возможные версии произошедшего. Работа следственно-оперативной группы на месте происшествия продолжается.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *