Семья утонувшего в р. Бира в Биробиджане парня выразила благодарность спасателям и волонтерам

16:40 | 17 июля, 2019
17 июля, РИА Биробиджан.

11 июля очевидцы сообщили в МЧС России о том, что в районе ул. Западной на р. Бира в Биробиджане утонул парень. Поисково-спасательные работы продолжались до наступления темноты. Было обследовано свыше 5000 кв.м акватории и береговая линия. Семье парня психологи оказывали необходимую помощь. Всем причастным к поиску и проведении похорон семья выразила благодарность, сообщили корр. РИА Биробиджан.

«Неоценимую помощь в поиске молодого человека оказали добровольцы — неравнодушные, незнакомые семье люди. В их числе Александр Драбкин, семья Судаковых, члены добровольческого поисково-спасательного отряда «Лига Спас» и клуба подводного плавания «Сквалус», сотрудники ГУ МЧС России по ЕАО. Все они, а также наши родственники, друзья и знакомые искали ребёнка на протяжении трёх суток.

Благодарим всех вас за помощь! Когда рядом с нашими детьми живут люди, готовые в любое время суток броситься им на помощь, тогда наши дети в безопасности. Огромное и искреннее спасибо! Низкий поклон вам!

Также выражаем огромную благодарность мэрy Биробиджана Александру Головатому, его заместителю Наталье Петрушковой, и. о. директора МУП «ГУК» Семёну Пивень за оказанную помощь финансовую поддержку в организации и проведении похорон.

Помимо этого, сердечно благодарим всех неравнодушных людей, откликнувшихся на нашу беду! Спасибо, что поддержали нас в трудное время. Ваше внимание, моральная поддержка и финансовая помощь для нас бесценны! Приятно знать, что есть добрые люди, способные найти время и желание помочь тем, кому эта помощь очень нужна. Желаем, чтобы и вам в жизни встречались только такие отзывчивые люди, как вы. 3доровья, счастья, мира — вам и вашим семьям!», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #благодарность #поиски #подросток

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *