Семью года выберут в ЕАО

10:30 | 25 марта, 2020
25 марта, РИА Биробиджан.

Накануне в правительстве Еврейской автономной области прошло первое заседание оргкомитета регионального этапа конкурса «Семья года». До мая 2020 года лучшие семьи в различных номинациях определят во всех муниципальных районах области, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

До 1 мая местные оргкомитеты должны принять заявки и выбрать лучших на своём уровне в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья-хранитель традиций».

Итоги регионального конкурса «Семья года» подведут до конца мая. Победители получат право представить ЕАО на всероссийском этапе.

Как отметила начальник департамента семейной политики и обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве области Марина Авачева, в этом году Еврейская автономная область в пятый раз примет участие в конкурсе. В прошлом году на всероссийский этап были направлены кандидаты от региона по всем номинациям и одна из них одержала победу во всероссийском конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #СемьяГода

 

Семья года

Фото предоставлено управлением по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *