Сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил многодетных отцов шести муниципальных образований

17:00 | 19 июня, 2017
19 июня, РИА Биробиджан.

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня пап от имени сенатора Совета Федерации Федерального собрания РФ от ЕАО, помощник сенатора Мария Костюк вручила приветственные адреса и ценные полезные подарки главам многодетных семейств из 6 муниципальных образований, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Помощник сенатора Мария Костюк: «Сегодня впервые в ЕАО празднуется День отца. 52 региона поддержало этот праздник, и один из этих регионов ЕАО. При поддержке губернатора ЕАО Александра Борисовича Левинталя и сенатора Ростислава Гольдштейна этот праздник сегодня состоялся. Было оказано должное внимание отцам»

Во время празднования по всей площади работали увлекательные площадки, организованные отцами, где любой мог проверить свои силы в смекалке, ловкости и точности, проводилась квест-игра. Кто-то из зрителей отцом стал недавно, ну, а кто-то уже пятикратный папа.

Константин Локтев, атаман Средне-Амурского окружного казачьего общества»: «Что для меня быть отцом. Это прежде всего опора и крепость для всех моих близких. Я думаю, это надежная защита – это самое главное что должна иметь семья»

Кроме того, Центр социально-психологической помощи семьи и молодёжи подвёл итоги областного конкурса «Мой папа самый лучший», который продолжался несколько месяцев. Участники присылали свои фотографии, творческие работы и эссе.

 В итоге, благодарственными письмами и пряниками ручной работы наградили всех 49 участников, ведь каждый из них достоин звания «Самый лучший папа».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *