Сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил с 10-летием медиахолдинг РИА Биробиджан

11:00 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

Помощник сенатора от Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна Мария Костюк посетила редакцию медиахолдинга РИА Биробиджан. От себе лично и от сенатора она поздравила компанию с юбилеем и вручила благодарности сенатора некоторым сотрудникам медиахолдинга. Кроме того, Мария Костюк передала руководству медиахолдинга приветственный адрес от Ростислава Гольдштейна, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Уважаемая редакция и коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан!

От всего сердца поздравляю вас с 10-летием работы!

С вашим появлением информационное пространство Еврейской автономной области заиграло новыми красками и приобрело небывалую динамичность, оперативность и профессионализм. Самые актуальные и качественные новости, самые интересные комментарии, самые материалы — все это стало отличительной чертой работы РИА Биробиджан. Именно с новостей на ваших СМИ — «Авторадио-Биробиджан », телеканала HTK21 и информационного портала nabir.ru — начинается день жителей ЕАО. Искренне благодарю вас за работу, за профессионализм талант подавать аудитории новости и создавать интереснейшие программы!

Сердечно поздравляю Вас с 10-летием работы и желаю вам дальнейших успехов, интересных новостей, благодарных читателей, зрителей, слушателей новых достижений», — говорится в приветственном адресе.

Приветственный адрес

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #юбилей #РИАБиробиджан #РостиславГольдштейн

Торжественная церемония

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *