Сенатор от ЕАО В. Джабаров прибыл с рабочим визитом в область

18:21 | 4 июля, 2016
4 июля, РИА Биробиджан.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, представитель Законодательного Собрания ЕАО в Совфеде Владимир Джабаров находится в Еврейской автономии с трехдневной рабочей поездкой

Сегодня Владимир Джабаров принял участие во внеочередном заседании областного парламента, на котором губернатор Еврейской автономии Александр Левинталь отчитался о работе регионального правительства в 2015 году.

Завтрашний день сенатор и председатель Законодательного Собрания Анатолий Тихомиров проведут в Облучье. Там они встретятся с коллективом Облученской дистанции пути №1, побывают в детской школе искусств, побеседуют с людьми, которым предоставлено новое жилье в рамках программы переселения из ветхого жилья, и другими жителями района. Вместе с ними в этих встречах примет участие и депутат областного парламента Александр Рамазанов.

В программу третьего дня своего пребывания в области Владимир Джабаров включил встречу с педагогами и воспитанниками первого детского дома в Биробиджане, а также беседу со старшеклассниками городского округа, которая состоится в Центре социально-психологической помощи семье и  молодежи.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

Владимир Джабаров прибыл в область

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *