Сенатор от ЕАО Владимир Джабаров поздравляет с праздником сотрудников таможенной службы

11:00 | 25 октября, 2021
25 октября, РИА Биробиджан.

Представитель парламента ЕАО в Совете Федерации, первый зампредседателя комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров поздравляет сотрудников таможенной службы с праздником и желает им здоровья, семейного благополучия, оптимизма и терпения, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы ЕАО!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Ваши высокий профессионализм и компетентность, беспрекословное соблюдение буквы Закона являются надежным гарантом защиты экономических интересов государства.

Работая на одном из самых интенсивных внешнеторговых направлений, вы эффективно организуете движение грузов через государственную границу, надежно пресекаете попытки контрабанды, провоза наркотиков, оружия, хищения культурных ценностей, ведете активную работу по предупреждению внешнеэкономических преступлений, нарушений валютного и экспортного законодательства. От вашей слаженной работы во многом зависят социальная стабильность и благополучие Еврейской автономной области.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и терпения в решении каждодневных задач! Успехов и новых достижений в службе на благо России!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *