Сенатор от ЕАО Владимир Джабаров: В послании Федеральному Собранию президент РФ отметил внутреннюю и внешнюю политику страны

14:30 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

Представитель парламента ЕАО в Совете Федерации, первый зампредседателя комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал послание президента. Крайне важно, что президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию большую часть времени посвятил внутриполитическим вопросам, но при этом не оставляя без внимания внешнюю политику страны, заявил Владимир Джабаров в интервью Известиям, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания ЕАО.

«Главные моменты внешней политики были обозначены. И ключевое — это часть, когда президент заявил, что ответ будет молниеносным в случае появления ракет РСМД, нацеленных на Россию. И под прицелом окажутся не только американские ракеты, размещенные в Европе, но и центры, принимающие решения. Горячие головы должны понять: нельзя остаться в стороне, запустив ракету с территории малой европейской страны», — сказал сенатор.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ПрезидентРФ #сенатор

Фото с сайта Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *