Сенатор Владимир Джабаров обвинил НАТО в создании «очень опасной тенденции» на Украине

12:30 | 1 марта, 2022
1 марта, РИА Биробиджан.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил в своем официальном Telegram-канале, что решение НАТО о поставках на Украину летального и обычного оружия – это опасная тенденция. По его мнению, блок не скрывает, что его основной целью является Россия, а судьба самой Украины натовцев мало волнует, сообщает РИА Биробиджан.

«Страны НАТО заявляют о готовности поставить на Украину летальное и обычное оружие. Это очень опасная тенденция. Наш Президент в день начала специальной военной операции на Украине предостерёг зарубежные страны от военного вмешательства в конфликт. Владимир Владимирович никогда слов на ветер не бросает. Понятно, что, помогая Киеву, страны НАТО готовы бороться с Россией до последнего украинца. А судьба самой Украины их мало волнует. Главное продолжить стравливать братские народы», — написал Владимир Джабаров.

Россия начала военную операцию на Украине в ночь на 24 февраля.  Владимир Путин заявил, что Москва намерена провести демилитаризацию и денацификацию Украины. Ранее главы Донецкой и Луганской Народных Республик обратились к президенту РФ с просьбой во избежание жертв среди мирного населения и предотвращения гуманитарной катастрофы в Донбассе оказать помощь в отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *