Сенатор Юрий Валяев поздравил воинов-ракетчиков в ЕАО с Днем ракетных войск и артиллерии

10:00 | 19 ноября, 2021
19 ноября, РИА Биробиджан.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от ЕАО Юрий Валяев в День ракетных войск и артиллерии выразил особую благодарность за достойную службу воинам-ракетчикам соединения ВВО, дислоцированного в Биробиджане, сообщает РИА Биробиджан.

«Уважаемые военнослужащие-артиллеристы, ветераны ракетных войск и

артиллерии! Примите самые искренние поздравления с днём ракетных войск и артиллерии!

И, конечно, отдельные слова благодарности военнослужащим 107-й ракетной Мозырской ордена Ленина, Краснознамённой бригады — ракетного соединения, дислоцированного в Биробиджане.

Сегодня ракетные войска и артиллерия – гордость Российской армии и военно–промышленного комплекса страны, важнейшая часть системы национальной обороны, одна из самых высокотехнологичных ее сфер.

Артиллерия и ракетные войска вписали себя в военную летопись стойкостью, героизмом и отвагой!

Ваш высочайший профессионализм, мужество и верность служебному долгу и Отечеству являются важной составляющей укрепления обороноспособности, выступают достойным примером патриотизма.

Желаю всем ракетчикам и артиллеристам отлично выполнять поставленные боевые задачи, с честью служить Отчизне, а вашим семьям — крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — говорится в обращении Юрия Валяева.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *