Сенатор Юрий Валяев поздравил жительниц ЕАО с Международным женским днем

12:50 | 8 марта, 2022
8 марта, РИА Биробиджан.

Представитель от исполнительного органа власти ЕАО в Совете Федерации Юрий Валяев в своем обращении отметил, что 8 марта — один из самых популярных и востребованных праздников, день когда слова признательности адресованы каждой женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста, сообщает РИА Биробиджан.

«Весенний праздничный день 8 марта!
Во многих странах мира ежегодно отмечают 8 марта как Международный женский день – день солидарности женщин в борьбе за равные права и социальную независимость.
В России женский день является одним из самых популярных и широко отмечаемых праздников.
В этот день мужчины, юноши и мальчики поздравляют родных и знакомых женщин, девушек и девочек, дарят им подарки, цветы, внимание и любовь.
Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства женщин, а считается днём весны, женской красоты, нежности, мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.
Уважаемые женщины: милые, скромные, нежные, добрые, загадочные и открытые, невероятные и очаровательные представительницы прекрасного пола. В этот весенний день 8 Марта желаю вам восхищать всех своей красотой, освещать будни родных и любимых людей, которые будут всегда дарить вам радость и любовь!», — говорится в обращении Юрия Валяева.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *