Сенатор Юрий Валяев поздравил журналистов ЕАО с профессиональным праздником

10:00 | 16 января, 2022
16 января, РИА Биробиджан.

Юрий Валяев, представляющий в Совете Федерации РФ исполнительный орган государственной власти Еврейской автономной области, принял накануне участие в торжественном приёме, посвященном Дню печати.  Сенатор поздравил работников средств массовой информации региона с профессиональным праздником, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе губернатора и правительства ЕАО.

Обращаясь с приветственным словом к виновникам торжества, Юрий Валяев поделился личными наблюдениями от общения с журналистами в разных регионах страны. Сравнение оказалось в пользу прессы ЕАО.

«В Еврейской автономной области информация в новостных блоках подаётся более интересно, живо и тепло, чем в других, более крупных регионах России. Вас знают все, а значит, слукавить вам никак нельзя. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов», – сказал Юрий Валяев.

С профессиональным праздником представителей областных СМИ также поздравили председатель областного Законодательного собрания Роман Бойко, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Сергей Бурындин. Лучшие работники региональных медиаресурсов получили грамоты и благодарственные письма. По поручению архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема за информационную поддержку деятельности Русской православной церкви в ЕАО корреспондентов поблагодарил иеромонах Даниил.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #праздник #поздравление #СМИ

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *