Сердца мусульман ЕАО покорил ролик с видами Биробиджана, участвующий в конкурсе «JarLife»

10:00 | 5 апреля, 2019
5 апреля, РИА Биробиджан.

Участник конкурса «JarLife» Павел Славин для участия в проекте снял небольшой видеоролик с видами Биробиджана. Творческий подход выразился не только в оригинальных съёмках с квадрокоптера, но и в визуальных эффектах, а также звуковом сопровождении, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Через некоторое время, после того, как ролик был выложен на страницу конкурса, в Глобальной сети появилось это же видео, но уже с этническим музыкальным сопровождением – представители мусульманской конфессии ЕАО по достоинству оценили видеоряд и наложили на видеоклип музыку, вызывающую отклик в сердцах мусульман.

Данный факт отметили коллеги, ведущие блог «Курилка ЕАО». В комментариях к ролику, вышедшему в интерпретации мусульман ЕАО, сотрудники портала указали автора оригинального видеоклипа – Павла Славина, который выражает огромную благодарность, как популярным блогерам за стремление к справедливости, так и мусульманской конфессии за высокую оценку своей работы.

Напомним, в настоящее время проходит конкурс «JarLife», посвящённый юбилею Еврейской автономной области. Свои фото и видеоработы можно загружать на страницу проекта.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #@ kurilkaeao # jarlife_eao85 #конкурс #видеоролик

Фото: скриншот ролика-участника проекта jarlife

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *