«Серебро» и «бронзу» взяли росгвардейцы ЕАО на чемпионате по самбо в Хабаровске

9:30 | 4 сентября, 2018
4 сентября, РИА Биробиджан.

Накануне в Хабаровске прошёл чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Росгвардии из разных городов Дальнего Востока. Двое росгвардейцев из ЕАО показали на соревнованиях достойные результаты, завоевав в своих категориях «серебро» и «бронзу», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Боец Росгвардии, сержант полиции Арсений Демин, в весовой категории 68 кг занял второе место, всего в два балла уступив победу противнику. Сотрудник отдела вневедомственной охраны, младший сержант полиции Максим Наумов, взял третье место в своей весовой категории. Он достойно боролся, и среди шести участников стал обладателем бронзовой медали.

«Я с детства занимаюсь самбо. Мне близок этот вид боевого искусства, и в дальнейшем я хотел бы попробовать себя в других соревнованиях регионального и всероссийского уровней. Сейчас я усиленно тренируюсь, чтобы стать кандидатом в мастера спорта. В качестве росгвардейца я впервые выступил на этом чемпионате. Арсений постоянно поддерживал и помогал советами. Поэтому нам удалось выступить достойно», — рассказал Максим Наумов.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #самбо

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *