«Серебро» завоевали сотрудники Росгвардии по ЕАО в чемпионате восточного округа по мини-футболу

9:00 | 11 июля, 2019
11 июля, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные, на стадионе «Динамо» города Хабаровска, прошел чемпионат Восточного округа по мини-футболу. За звание лучшей боролись 10 команд подразделений Росгвардии Восточного округа, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Знали, что наши соперники подготовленные, сильные, уверенные в себе. Но мы не остановись, после забитого гола, а продолжили играть в свой футбол, контролировать мяч, быстро выходить из обороны в атаку. Создали ряд хороших моментов. Порадовали игроки, своей сплоченностью, мужеством, настойчивостью. Мы всегда смотрим на содержание игры, чтобы все играли правильно. Думаю, если так и продолжим играть, то результат обязательно придет», – сказал офицер Управления Росгвардии по ЕАО младший лейтенант полиции Иван Ширяев.

Мини-футбол

В результате упорной борьбы победителем стала команда войсковой части 6767. Второе место завоевала команда Управления Росгвардии по Еврейской автономной области. «Бронза» досталась Управлению Росгвардии по Хабаровскому краю.

Организаторы состязания поблагодарили команды за достойную игру и наградили участников медалями и кубками», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #росгвардия #минифутбол

фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *