Серебряная сварка Максима Цупко

10:46 | 28 апреля, 2016
28 апреля, РИА Биробиджан.
Как уже сообщал наш портал, студент Биробиджанскогог политехнического техникума Максим Цупко в целом успешно выступил в Полуфинале Национального Чемпионата « Молодые профессионалы» WorldSkills ( WSR) в ДФО, который проходил в Хабаровске. Торжественное открытие Чемпионата состоялось в здании театра Музыкальной комедии, там же прошло совещание с участниками и экспертами, общий инструктаж по технике безопасности и охране труда.

Все соревновательные площадки Чемпионата рабочих профессий были размещены на арене «Ерофей», где обычно играют в хоккей с мячом. В состязании приняли участие более 500 конкурсантов и экспертов из Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Камчатского края, Магаданской, Сахалинской областей, Чукотского автономного округа, а также команды Республики Бурятии и Республики Корея.

 

В Чемпионате от ЕАО в компетенции «Сварочные технологии» как раз и выступал студент второго курса ОГПОБУ « Политехнический техникум» Цупко Максим. В этом сложном профессиональном конкурсе он стал серебряным призером. О том, как происходила «Серебряная сварка» и о других незабываемых моментах Чемпионата теперь будут напоминать эти фотографии.

Серебряная сварка Максима Цупко (2) Серебряная сварка Максима Цупко (3) Серебряная сварка Максима Цупко (4) Серебряная сварка Максима Цупко (5) СОБЫТИЕ - серебряная сварка Максима Цупко (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *