«Серебряное шоу» подарили к Дню защиты детей воспитанникам детского дома в ЕАО

16:00 | 2 июня, 2019
2 июня, РИА Биробиджан.

Серебряным салютом и фонтанами жидкого серебра отметили Международный день защиты детей в одном из детских домов Еврейской автономной области. Яркий запоминающийся праздник подшефному учреждению подарили сотрудники УМВД РФ по ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«Накануне Международного Дня защиты детей начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский в вместе с начальником ОРЛС Натальей Дружининой и председателем Совета ветеранов УМВД Татьяной Юхновой пришли в гости к подшефной детворе.

Главный полицейский автономии пожелал ребятам крепкого здоровья, счастья, а педагогам терпения и любви к детям.

«Чужих детей не бывает, — подчеркнул Александр Геннадьевич. – именно мы, взрослые в ответе за них. Насколько путь детей будет успешным, зависит от нас. Ребятам необходимо набираться прочных знаний и опыта, а наш долг – обеспечить им такие возможности».

Ну а какой же детский праздник без подарков?! Серебряное шоу украсило праздничное мероприятие. Серебряный салют и фонтаны жидкого серебра из блестящей металлизированной бумаги привели в восторг малышей. Им была предоставлена возможность бесшабашно повеселиться, потанцевать и подурачиться в потоках и кипах серебра. Дискотека под ритмичную музыку в океане блестящего конфетти сделали праздник незабываемым, а ребята получили массу положительных эмоций.

Вкусные душистые пироги, подаренные детям в этот день, стали хорошим дополнением к празднику», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #серебрянный_салют #день_защиты_детей

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *