Серебряные добровольцы «Помогли ближнему» в с. Красивое ЕАО

10:00 | 20 апреля, 2019
20 апреля, РИА Биробиджан.

Благотворительная акция «Помоги ближнему» побывала в с. Красивое Биробиджанского района Еврейской автономной области. Серебряные добровольцы (волонтеры пенсионного возраста) привезли сельчанам одежду и игрушки, постельное белье и предметы быта, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт КСЗН правительства ЕАО.

«Серебряные Добровольцы ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» выехали в село Красивое Биробиджанского района с акцией «Помоги ближнему».

Цель данной акции — оказание помощи людям, нуждающимся в ней. Помощь предоставляется в виде одежды для взрослых и детей, игрушек, постельного белья и других предметов быта. Более 20 жителей села смогли выбрать для себя нужные им вещи. Маленькие жители также не остались без внимания: много одежды было передано в семьи с детьми школьного и дошкольного возраста. Игрушки, привезенные волонтерами, порадовали детей местного детского сада.

Жители села были благодарны за оказанное внимание и помощь, ведь не всегда есть возможность и средства для выезда в город Биробиджан, а предоставленные волонтерами вещи позволят существенно сэкономить семейный бюджет. Сельчане обратились с просьбой к добровольцам о повторении данной акции.

Сбор вещей для районов области проходит в ОГБУ «КЦСО ЕАО» в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #добровольцы #акция

Фото: сайт КСЗН правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *