Серьезных отставаний в реализации национальных проектов в ЕАО нет

11:30 | 7 ноября, 2019
7 ноября, РИА Биробиджан.

Совещание при губернаторе ЕАО о ходе проводимой работы по реализации национальных проектов прошло в региональном правительстве. Участие в заседании координационного совета приняли руководители профильных управлений и главы муниципальных образований, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Серьезных отставаний в реализации национальных проектов в ЕАО нет

Как рассказали участники совещания, срывов и серьезных отставаний в реализации национальных проектов в ЕАО нет. Риски возможного снижения показателей возникают по объективным причинам. Так, выполнению работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» помешал паводок. Осуществлять ремонт и восстановления полотна в условиях обильных осадков и подтопления невозможно. Часть запланированных работ по данному национальному проекту планируется перенести на следующий календарный год.

Серьезных отставаний в реализации национальных проектов в ЕАО нет

Как отметил губернатор ЕАО Александр Левинталь, работы по национальным проектам выполняются согласно графику. В течение двух месяцев будет осуществлена приемка ряда объектов, что позволит улучшить показатели к завершению календарного года. Процент нереализованных работ по национальным проектам в 2019 году составит не более 10 процентов от общего объема.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #нацпроекты

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Серьезных отставаний в реализации национальных проектов в ЕАО нет: Один комментарий

    1. Sorry

      Всё как всегда :»Всё по плану, но серьёзных срывов и отставаний нет.» Всё скупо как мужская слеза. А что выполнено и где не серьёзные срывы и отставания гадайте сами. Бестолковая и никчемная информация имитация бурной деятельности слуг народа областного уровня и ручного СМИ.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *