Сергей Гринчук и артисты Биробиджанской филармонии впервые дали концерт на стадионе

10:15 | 29 августа, 2016
29 августа, РИА Биробиджан.

С гастролей по Амурской области вернулась  творческая делегация областной филармонии. В ходе поездки в соседний регион биробиджанским артистам впервые довелось выступить в «большом формате» — на стадионе.  Концерт проходил на сцене спортивной арены «Амурсельмаш» в Белогорске при небывалом стечении зрителей, приехавших также из соседних населенных пунктов Ромны, Возжаевки и Васильевки.

В программе мероприятия принял участие в недавнем прошлом артист областной филармонии, ныне солист культурного центра при Министерстве обороны РФ, полуфиналист конкурса «Новая звезда»-2015  Сергей Гринчук. Концерты в рамках гастрольного тура организованы Белогородским городским общественным благотворительным фондом «Твори добро» и руководством ОГБУК «Биробиджанская областная филармония».

За девять лет в Белогорске проведено 13 благотворительных концертов «Твори добро», участниками которых неоднократно являлись биробиджанские артисты. За время существования благотворительного проекта собранные средства направляются не только на развитие детского здравоохранения, но и на поддержание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без попечения родителей, больных детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Талант, высокий уровень профессионализма и яркие концертные программы нашли горячий отклик в сердцах жителей Амурской области, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, врученные коллективу филармонии, и букеты цветов.

Сайт ОГБУК «Биробиджанская областная филармония»

http://www.birfil.ru/news/artisty-filarmonii-vernulis-s-gastrolej-po-amurskoj-oblasti

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *