Серийным убийцей оказалась бабушка из Хабаровска, расчленившая съемщика квартиры

21:00 | 1 августа, 2019
1 августа, РИА Биробиджан.

Уголовное дело пенсионерки, обвиняемой в убийстве трех человек, передано в суд, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Хабаровскому краю. Восьмидесятилетнюю женщину будут судить еще и по статье – надругательство над телами умерших, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды в Хабаровске.

История бабы Сони потрясла всю Березовку. 30 января 2019 года на одной из улиц тихого пригорода Хабаровска были обнаружены пакеты с частями человеческого тела. Личность 52-летнего погибшего установили в течение суток. Также следователи выяснили, что он снимал комнату в квартире 80-летней женщины – бабы Сони. При обыске в жилище нашли массу улик, говоривших о прямой причастности хозяйки к смерти арендатора.

Женщину отправили под стражу. В ходе следствия были обнаружены еще два жутких эпизода в ее жизни.В декабре 2005 года она убила девочку, жившую по соседству. Тело расчленила и выбросила.

В марте 2013 года обвиняемая убила 77-летнюю знакомую, которую временно пустила к себе на постой. С телом поступила по уже проверенному сценарию: разрубила на куски и спрятала их.

Примечательно, что психолого-психиатрическая экспертиза признала бабу Соню вменяемой. То есть женщина полностью осознавала, что творила.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #серийныйубийца #бабушка #Хабаровск #КП

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *