Сертификат для приобретения иппотренажёра подари в рамках акции «Ёлка желаний» глава Смидовичского района ЕАО

20:00 | 31 декабря, 2020
31 декабря, РИА Биробиджан.

Руководитель муниципалитета пообщался с Ириной Александровной, мамой Виктории, поинтересовался успехами дочери и пожелал им успехов, исполнения всех желаний и достижения целей в новом, 2021, году, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе администрации Смидовичского района.

Сам тренажёр глава района вручит после новогодних праздников, потому что заветный подарок, который так необходим Виктории, находится ещё в пути.

Напоминаем о том, что акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране в три этапа. На первом посредством специально создаваемых Интернет-ресурсов идёт сбор новогодних желаний от детей. На втором к акции подключаются благотворители, разбирают письма и покупают за свои личные средства подарки. А в ходе третьего этапа, накануне праздника, лично развозят подарки адресатам. В Еврейской автономной области по предложению Ростислава Гольдштейна поддержкой акции занимается региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Также подключились к ней органы государственной и муниципальной власти, общественные организации. В общей сложности до Нового года будет исполнено порядка сотни желаний ребят из Еврейской автономной области.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба администрации Смидовичского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *