Сертификат о членстве Союза ТПП ЕАО вручили ООО «Стратегия Плюс»

17:30 | 12 февраля, 2019
12 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня в Многофункциональном центре Еврейской автономной области прошло общее собрание Союза «Торгово-промышленной палаты ЕАО», во время которого председатель организации Михаил Половинко рассказал об итогах прошлого года и задачах на будущее. Кроме того, ряду предпринимателей он вручил свидетельства о членстве в ТПП, в том числе и  директору общества с ограниченной ответственностью «Стратегия Плюс» (медиахолдиг «РИА Биробиджан») Алексею Славину.

Собрание Союза ТПП

Как рассказал Михаил Половинко, за минувший год организация достигла определенных результатов работы, в частности, увеличилось количество услуг, а также членская база, которая в данный момент насчитывает более 40 индивидуальных предпринимателей.

Расширение перечня услуг позволит ТПП ЕАО увеличить материально-техническую базу и штат специалистов, которые будут проходить обучение и повышать свою квалификацию.

Собрание Союза ТПП

— На минувшем заседании мы определили цели и задачи на ближайшие пять лет. Самое главное, что нам необходимо за этот год – достичь стандарта торгово-промышленных палат, так как среди региональных палат мы, наверное, единственные, кто не достиг этого стандарта. На это повлияло то, что здесь не было ни одного общественного формирования при ТПП и небольшая членская база, — рассказал Михаил Половинко.

Собрание Союза ТПП

Одна из самых главных задач организации — стать полноценной инфраструктурой поддержки бизнеса.

— Мы должны не только работать за деньги и предоставлять услуги бизнеса, а представлять интересы бизнеса на всех уровнях. Мы планируем выйти в Законодательное Собрание с предложением внести изменения в закон о Торгово-промышленной палате и наделить ТПП ЕАО законодательной инициативой, — говорит Михаил Половинко.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ТПП #итоги #бизнес

Вручение сертификата

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *