Сертификаты от «Мира масел» достались сразу двум участникам розыгрыша в прямом эфире Авторадио-Биробиджан

14:30 | 7 апреля, 2017
7 апреля, РИА Биробиджан.

Ими стали самые активные автомобилисты, которые в течение недели чаще всех принимали участие в замерах масляных щупов — Игорь на MMS DION и Андрей на Hyundai mega track, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Победителем пятницы стал владелец а/м Nissan Pathfinder, Владимир, которому достался  ароматизатор и дисконтная карта от магазина «Мир масел». Все остальные участники также получили право на скидку 7% в автомагазине.

whatsapp-image-2017-04-07-at-13-26-39

Всю неделю в прямом эфире Авторадио-Биробиджан с 13.00 автомобилисты доказывают, в чьей машине длиннее масляный щуп. Для этого участники приезжают на парковку магазина «Мир масел» компании «Евротех», который находится на ул.Широкой,15, где их встречает ведущая программы «Коробка передач» на телеканалах СТС-Биробиджан и НТК Виктория Козырева. Победитель получает карту, дающую право на скидку при приобретении товаров в «Мире масел» и ароматизатор.

Кроме того, каждую пятницу определяется самый активный участник. За это в подарок –сертификат на сумму 500 рублей от «Мира масел».

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *