Сервис Сбербанка обеспечит целевое расходование средств при капитальном ремонте многоквартирных домов

8:30 | 13 июля, 2020
13 июля, РИА Биробиджан.

Сбербанк запустил сервис банковского сопровождения договоров капитального ремонта для подрядчиков,  в рамках Постановления Правительства РФ от 01.07.2016 № 615. Воспользоваться услугой могут подрядные организации — представители микро-, малого и среднего бизнеса, заключившие договоры с региональным оператором (Фондом капитального ремонта), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ПАО «Сбербанк».

«Для получения услуги подрядной организации необходимо посетить офис банка, предоставить заключенный договор о проведении капремонта и открыть расчетный счет в рублях.

В рамках сервиса Сбербанк обеспечит контроль целевого использования аванса, полученного подрядной организацией в рамках договора о проведении капремонта и предоставит отчет для Фонда.

Сергей Попов, директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка:

«Сбербанк не первый год оказывает услуги по банковскому сопровождению контрактов в различных отраслях. Сегодня мы рады предложить качественный и понятный продукт и в сфере ЖКХ. Теперь подрядные организации региональных операторов могут закрыть большинство своих расчётных потребностей сервисами от Сбербанка».

Подробнее о сервисе на сайте Сбербанка», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Сбербанк

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *