Северокорейские строители выжили чудом, упав с четвертого этажа в Хабаровске

12:18 | 16 июня, 2017
16 июня, РИА Биробиджан.

Работники стройки сорвались с большой высоты и упали на строительные леса. Одного из них полностью проткнуло металлическим штырем, сообщили РИА Биробиджан наши коллеги из КП Хабаровск

Рабочие упали с высоты 4 этажа строящегося в Хабаровске дома.Рабочие упали с высоты 4 этажа строящегося в Хабаровске дома.

Фото: Прокуратура Хабаровского края

В Хабаровске медики борются за жизни троих северокорейских строителей. Напомним, вечером 14 июня они упали с четвертого этажа строящегося жилого комплекса в центре Хабаровска. Как сообщили в прокуратуре, ЧП произошло около 9 часов вечера, работодатель строителей не смог объяснить, что его подчиненные делали на стройке в столь поздний час.

Как стало известно корреспонденту «Комсомольской правды в Хабаровске», скорая помощь забрала только одного из рабочих, еще двоих пострадавших в больницу отвезли коллеги.

С четвертого этажа мужчины упали на строительные леса после обрушения перекрытия. Причем один из пострадавших упал на штырь — металлическая палка полностью проткнула мужчину. По словам сотрудников прокуратуры, пострадавшие чудом остались живы.

Сейчас все трое находятся в краевой клинической больнице №2. Состояние одного из них медики оценивают как удовлетворительное, пациент находится в нейрохирургическом отделении.

— Двоих других прооперировали вчера около 11 часов вечера. У одного мужчины был разрыв селезенки, ее пришлось удалять. Второй у нас тоже тяжелый, после операции, у него были равные раны и сквозное ранение — сообщила Наталья Гараева, заместитель главного врача по лечебной части ККБ №2.

Пока каких-либо прогнозов врачи не дают. А прокуратура Центрального района, тем временем, проводит проверку по факту случившегося.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *