Сезон сбора наркотика и задержания любителей марихуаны

12:50 | 5 августа, 2016
5 августа, РИА Биробиджан.

В с.Казанка Биробиджанского района в квартире 36-летнего местного жителя полицейские обнаружили пакет с растительной массой зелёного цвета со специфическим запахом. Экспертизой было установлено, что мужчина хранил у себя дома марихуану весом 277,2 гр.

Подозреваемый дал признательные показания и был доставлен в городской отдел полиции в состоянии наркотического опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной и административной ответственности. Возбуждено уголовное дело.

В дежурной части полиции Биробиджана в ходе личного досмотра у 22-летнего местного жителя стражи порядка обнаружили пакет с растительной массой зелёного цвета. Вещество было отправлено на экспертизу, которая подтвердила наличие марихуаны общим весом 15,47 гр. Молодой человек дал признательные показания. Как было установлено, задержанный уже неоднократно попадал в поле зрения полицейских.

На 11 км. автодороги «Биробиджан-Ленинское» сотрудниками полиции остановлен автомобиль «Тайота Спринтер», водитель которого совершил сброс бумажного свёртка с табачной массой со специфическим запахом. Изъятое вещество было отправлено на экспертизу.

Подозреваемый находился в наркотическом опьянении и был доставлен в городской отдел полиции. В настоящее время проводится проверка.

 

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

29786_1_615x410

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *