Сгоревшие вещи, закопченная комната – результат пожара из-за неправильно вмонтированной проводки в доме в с. Амурзет ЕАО

13:25 | 16 декабря, 2018
16 декабря, РИА Биробиджан.

В селе Амурзет Еврейской автономной области из-за неправильно вмонтированной электропроводки возник пожар в жилом доме. Прибывшие на место происшествия пожарные локализовали пламя, однако, в результате возгорания сгорели вещи, а комната закоптилась продуктами горения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 21:25 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в жилом доме по ул. Майская, с. Амурзет, Октябрьского района.

На место происшествия выехали огнеборцы второй пожарно-спасательной части в составе четырех человек и одной единиц техники. Огнеборцы оперативно локализовали пламя, не допустив распространения огня по всему дому. В результате пожара сгорели вещи, комната закоптилась продуктами горения. Хозяйки на месте не было. Пожарных вызвали соседи, почувствовавшие запах дыма. По предварительной версии инспекторов государственного пожарного надзора причина возгорания – замыкание неправильно вмонтированной электропроводки, с нарушением пожарной безопасности. Пострадавших нет. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #проводка

Фото с сайта ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *