Шары желаний запустили в школе п. Кульдур ЕАО в День учителя

14:30 | 7 октября, 2018
7 октября, РИА Биробиджан.

Накануне в Центре образования имени полного кавалера ордена Славы А.И. Раскопенского» п. Кульдур прошло празднование Дня учителя. Активисты Российского Движения Школьников с самого порога встречали, поздравляли учителей добрыми словами и запустили в небо шары желаний, а так же ученики 7 и 9 классов приняли участие во всероссийской акции «Спасибо первому учителю» по изготовлению подарков своими руками, сообщила корр. РИА Биробиджан президент школы, активист РДШ, ученица 10 класса Анастасия Гордиенко.

«Также не обошлось и без традиционного дня самоуправления, где ребята смогли попробовать себя в роли учителей, директора и школьного персонала, а педагоги смогли взять отдых.

В честь праздника в школе прошел концерт, на котором выступал ВИА «Юность» и каждый класс со своим номером. На концерте присутствовал глава Облученского муниципального района Виктор Орёл.

На концерте, генеральный директор санатория «Санус», кандидат социологических наук, бывшая ученица Кульдурской школы Лариса Тян вручила ежегодную премию Почётного гражданина ЕАО учителю русского языка и литературы Труновой Татьяне Викторовне», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДеньУчителя #праздник #Кульдур

Фото предоставлено Центром образования имени полного кавалера ордена Славы А.И. Раскопенского» п. Кульдур

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *