Шел по середине дороги и был сбит иномаркой пешеход на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО – сводка ГИБДД за 27 декабря

10:00 | 28 декабря, 2018
28 декабря, РИА Биробиджан.

Вчера в 7:27 в районе трассы «Чита – Хабаровск» Облученского района, пешеход шел по середине проезжей части дороги в темное время суток, в результате чего на него был совершен наезд. Пешеход получил телесные повреждения. Всего на территории области зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 30 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 27 декабря в 07 часов 27 минут в районе 1823 км 100 метров ФАД «Чита – Хабаровск» Облученского района, пешеход двигался по середине проезжей части дороги по полосе на встречу двигающимся автомобилям в темное время суток без светоотражающих элементов, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем марки «Ниссан Примера». В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 30 нарушений ПДД, из них отстранено от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, за нарушение правил перевозки детей составлено 2 административных материала, за управление транспортным средством с нечитаемыми госномерами привлечен 1 водитель, 8 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 6 нарушений пешеходами.

26.12.2018 года в 17 часов 00 минут в районе дома № 6 «А» пер. Ремонтный, г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд металлический забор, повредив его.

Госавтоинспекция области обращается к жителям с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортных происшествия, и обратиться по телефонам: 9-26-36 или 4-68-25. Если имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу: г. Биробиджан, переулок Малый, дом 12», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #ФАД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *