Шесть приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО — сводка ГИБДД за 27 февраля

14:00 | 28 февраля, 2019
28 февраля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых причинён только материальный ущерб. Также сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушений ПДД. Сегодня на территории ЕАО функционирует шесть приборов, из них четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 27 февраля 2019 года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых причинён только материальный ущерб.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушений ПДД, отстранен от управления транспортным средством один водитель, не имеющий прав на управление, привлечены семь водителей к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены пять административных материалов, выявлены семь нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 6 приборов, из них 4 прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 2-прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *