Шесть тысяч рублей унесла новая знакомая у жителя Биробиджана

17:30 | 13 сентября, 2018
13 сентября, РИА Биробиджан.

39-летний местный житель познакомился с девушкой и пригласил ее домой для распития алкогольных напитков. Когда на следующий день мужчина проснулся, он не обнаружил ни новой знакомой, ни шести тысяч рублей в заднем кармане джинс.  По горячим следам удалось найти злоумышленницу, ей оказалась 23-летняя Биробиджанка. Большую часть из похищенных средств она успела потратить на собственные нужды, сообщили корр. РИА Биробиджан в Пресс-служба УМВД России по ЕАО.

 «В городской отдел полиции поступило заявление о краже денег от 39-летнего жителя Биробиджана. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Пострадавший рассказал стражам порядка, что накануне познакомился с девушкой, которую пригласил к себе домой. После совместного распития спиртных напитков он уснул. Деньги в сумме 6 тысяч рублей находились в заднем кармане джинсов. Когда мужчина проснулся, то ни новой знакомой, ни денег он не обнаружил.

По горячим следам сотрудниками полиции подозреваемая была задержана, ей оказалась 23-летняя биробиджанка. Женщина дала признательные показания. Большую часть денег она уже успела потратить на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #МВД #RIABIR

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *