Шикарные перспективы получит Телец рано утром, а Стрельцу в этот день предстоит вести серьезные переговоры – гороскоп на 20 мая

7:00 | 20 мая, 2019
20 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

Овну быть сдержаннее, даже если захочется что-то урвать, и выйти на иную тропу. Учтите, что работа без удовольствия – это тяжелое бремя. Крупную прибыль получат те, кто трудится без устали. Сегодня есть возможность применить опыт и знания в личной жизни. Вас будут слышать, открыв рот, будьте красноречивым и неподражаемым.

  Телец 

Шикарные перспективы получит Телец рано утром, но удержать их придется с помощью длительного разговора с шефом. Не снижайте амбиций, они сегодня к месту. Не желательно поддаваться соблазнам семейным людям. Если вы не можете сдержать чувств и эмоций, то отвлекитесь на работу или хобби. Деловая поездка окажется архивыгодной.

  Близнецы 

У Близнецов слюни потекут рекой, когда они увидят цифру своей премии. Успокойтесь, ведите себя воспитанно. И не вздумайте опережать события, даже если коллеги начнут подгонять или что-то выспрашивать. Отлично пройдут сделки, поездки и отдых на природе. Погода вторит вашему чудесному настроению, не портите с ней отношения.

  Рак 

У Рака сегодня есть шансы пополнить свой кошелек. Пусть это не будут золотые монеты, но все равно приятно. Ответственное решение следует принять в личной сфере. От этого зависит схема развития отношений с избранником. Про бытовые проблемы не нужно думать, ими нужно экстренно заниматься. К здоровью отнеситесь внимательнее, чтобы не простудиться.

  Лев

20 мая Лев будет гордо вышагивать по «красной дорожке», если проспит до обеда. Да-да, все это лишь сон, а пора жить в реальности. В профессиональной сфере пора выработать стратегию, чтобы стать успешным и богатым. В любви все зависит от самообладания, а не от критических замечаний в адрес партнера. Откажитесь от азартных игр и риска.

  Дева 

Дева будет находиться под воздействием собственной обостренной интуиции. Вам даже трудно сконцентрироваться на чем-то легком, все подвергаете анализу. От внутреннего спокойствия зависит обстановка в семье, не конфликтуйте с родственниками. Успех в финансовой сфере придет к тем, кто его усиленно подгонял. Вы перевыполнили план, поздравляем!

  Весы 

Весам придется расположить к своей персоне коллег, друзей и даже соседей. Чем добродушнее и уступчивее будете, тем быстрее реализуете задуманное. Блистать умом и талантами можно, но не до крайностей. Про практичность не забудьте, от нее зависит финансовое положение. Море выгодных проектов можно получить вечером, не упустите шанс.

  Скорпион 

Убеждать, а не побеждать – вот девиз для Скорпиона, которому предстоит общаться с конкурентами. Перед вашим красноречием не устоят даже самые опытные партнеры. С эмоциями в любви не переборщите, чтобы избранник искренне поверил в ваши чувства. В финансах лучше пользоваться не математическими знаниями, а логикой.

  Стрелец 

Стрельцу в этот день предстоит вести серьезные переговоры, от качества которых будет зависеть дальнейшая карьера. Пускайте в ход организаторские способности, а не нахрапистость и амбиции. Сухой расчет в финансах позволит сохранить стабильный бюджет. В любви не бойтесь показаться заядлым романтиком, это устранит многие недоразумения.

  Козерог 

20 мая у Козерога будет масса интересных идей, но воплотить в жизнь удастся лишь парочку. Все зависит от логичности и тактичности, особенно, если планируете переговоры. Дальняя поездка принесет впечатления, которых вы давно не испытывали. Ну, а отдых на природе или на даче ничем не хуже. Наоборот, вы до краев наполнитесь позитивной энергией.

  Водолей 

Сегодня Водолей погонится за двумя зайцами, что приведет к ожидаемому результату. Вы не только споткнетесь на ровном месте, но и обрастете массой проблем. В личной жизни не исключены события негативного характера. Это может быть ссора с любимым человеком, или бытовые трудности. От поездки не отказывайтесь, она укрепит бюджет.

  Рыбы

Рыбы могут совершить ошибку в работе или финансах. Вы даже не подозревали, насколько глобальными окажутся проблемы. На здоровье плохо скажется питание, которое вы не хотите заключить в рамки режима. Новые проекты, как и личную сферу, не следует придавать огласке. Только в одиночку получится реализовать то, что ведет к карьерному росту.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *